
Пероксидная система очистки Ever Clean 225ml + 30 таблеток, Avizor
- Под заказ, 2 дня
4 800 Тг.
- +77078982272мкр. Жетысу-3, 24
- +77471152390мкр. Жетысу-3, 24
- +77077290577пр. Абая, 115
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Пероксидная система ® – это система для очистки, дезинфекции и удаления отложений. Рекомендуется при аллергии на другие растворы
Совместимость со всеми видами контактных линз, в том числе силикон-гидрогелевыми.
Не содержит консервантов. Уничтожение всех видов микроорганизмов. Удаление отложений (протеинов и липидов)
Очистка происходит таким образом, что все белковые и липидные отложения полностью удаляются. Линзы не нуждаются в дополнительной очистке ферментативными таблетками.
способ применения: Таблетка + раствор поместить в прилагающийся контейнер. Линзы должны находиться в растворе 4-6 часов для полной нейтрализации перекиси водорода
Внимание! Этот раствор можно использовать только с контейнером идущим в комплекте. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией прежде чем начать использование!
Будьте максимально осторожны и внимательны при использовании этого раствора!
- Цена: 4 800 Тг.